Ан
Анатолий

а если вам по судьбе написано изменить своей половинке то вы будете сопротивляться или отдадитесь судьбе?

ОК
Ольга Королькова

Если пойму, что иначе нельзя... разведусь и никаких измен. свободная женщина может делать все, что угодно.

Евгения Новикова

на судьбе ничего не написано - это дешевая отмазка для тех, кто ищет себе оправдание... если я захочу изменить, то не буду искать в этом виноватого (Ах, это судьба! Ах, это роковая страсть!)

Виталий Моисеев

Я лучше сдохну, чем не сдержу слова\верность.
Иначе человек - пустое место, и словам его - грош цена.
Да и судьба у каждого - своя, и каждый вершит свою судьбу - сам, но кто-то верит, что судьба предрешена, глупцы.. . Они не понимают, что люди - звено эволюции, и мы не достойны, что бы нам кто либо предрешал судьбу. 😄

Алексей Кондрашов

ерунда это (как это может быть -по судьбе? или хочешь или не хочешь))

Olya Zimnova

Кто сказал, что по судьбе та к написано? Что за бред. Говорите проще - захотелось сходить на лево но мучает совесть Ну измените если так хочется, только подумайте о ВОЗМОЖНЫХ последствиях.

Anar Hesenli

мы сами куем свою судьбу нафиг жить с тем кого не любишь и не хочешь, не проще ли разойтись и тогда изменять и не придется

Hадежда Рысенкова

буду сопротивляться, Я - ХОЗЯЙКА СВОЕЙ ЖИЗНИ!! ! Если я люблю, то хочу "принадлежать" только одному!!!