Роман

Посоветуйте Видео редактор. Посоветуйте Видео редактор для формата MP4. Желательно ссылочку и на русском языке!

Алексей

Adobe Premiere Pro CS5.5 (5.5.2) x64 Eng+Рус
Sony Vegas Movie Studio HD Platinum 11.0

Ссылки в почте

Владислав Ященко

http://qiq. ws/25/02/2012/programs_soft/481499/corel_videostudio_pro_x4_14_2_0_23_sp2_final_repack_ot_mkn.html Перед ws убрать пробел )))

Михаил Земсков

Magic Vidio Conventer есть и на русском тоже, почти все форматы кодирует, но с одним но не может выбрать точный размер в МБ и так далее, как бы всё автоматом, а так надо КБ эти подщитывать и знать.