На
Наталья

Куда можно подать жалобу, если мне нахамили в суде?

Совсем недавно ходила в суд Кировского района г. Уфы, нужна была всего лишь одна справка.. Но, к сожалению, мне пришлось столкнуться с таким огромным количеством негатива и злости, что появилось огромное желание подать жалобу на такое ужаснейшее обслуживание! Накричали, испортили настроение, с горем пополам удалось оставить заявление для получения этой злополучной справки, к тому же и унизили еще.. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться в таком случае? Кого известить о током ужасном поведении сотрудников суда?

Илья Бузенков

А в суде не обслуживают. Там несколько другие функции выполняют. Вы с магазином перепутали.

Марина Матвеева

председателю суда

Жм
Жменька

Председателя суда.

Татьяна Коростелева

Жалоба в тот же суд.

Дима Курильский

Только не забывайте. что готовится законопроект, в соответствии с которым будет запрещено публично обсуждать действия суда. Пока правда поговаривают только о приговоре, но думаю что в результате мы получим еще более неприкасаемых судей и их аппарат.