Роман

Котов, являющийся студентом юридического факультета, заметил Васькина, вылезавшего из окна квартиры соседа. Желая задержат

Желая задержать преступника Котов крикнул : "Стой, милиция" Васькин, подумав, что Котов в действительности является сотрудником милиции, бросил вещи и побежал, но был задержан Котовым и доставлен в ОВД .
Квалифицируйте содеянное Васькиным .Определите объект и способ совершения преступления.

Та
Татьяна

сразу видно по аватарке, что решали сами, причем долго

Николай

обычная 158 ук рф.... объект-посягательство на чужую вещь, способ....)))))))))) обычный форточник