Алексей Пасечный

Народ, как назывался сериал (шел давно) . где были папа с тремя дочками одну кажется звали полина другую маша, там еще

где были папа с тремя дочками одну кажется звали полина другую маша, там еще была такая фраза "полина набирает целую ложку хлопьев" .была такая фраза "полина набирает целую ложку хлопьев"

фильм русский

точно не папины дочки!

у них была 2х этажная квартира

точнее 2х этажный дом

Елена Зимина

Просто Мария

Дмитрий Тонкопий

Папины дочки, начало!