Ольга Сергеичева - Сах

Сколько будет стоить выровнять переднюю ...

Залетел в кювет передом, и на (1-2)см приподнялся перед. Говорят можно выровнять роботом каким то .
Не подскажите в деньга сколько выйдет? машина VW jetta 2.

Привет Alexandr

Опустить лонжирон, сложно и нужен спец инструмет, это делают фиксирыванием кузова, ставят опору под лонжирон чуть дальше изгиба, и опускают его домкратом упёршись в его переднюю часть и потолок рамы в которой фиксируют кузов. стоит не дорого, но не мения 5 тыс р всё из за сложности доступа, и величеной опускания, иногда доходит до 20 т р смотря какие виды разборок ведутся Задрало передок, с обеих сторон, или с какой то однй. и как и чем вы это определили что именно на 1-2 смпри таком уходе передка у вас заклинет капот и зазор в низу между вдерью и крылом будет огромен, а в верху изщезнет вовсе.