Zgtnz Dfdsfds

Добрый вечер! Заметил что в голливудских фильмах, особенно про шпионов, на мелодию звонка и смс ставят обалденные...

ставят обалденные звуки. Типа звуковых эффектов. Где это можно скачать? Задолбали, если честно всякие приколы вроде "Бла бла бла, возьми трубку"

Teynara Avinta-Enkersel

А самому сделать слабо?
Например, записать звук стекающей воды в унитазе - для смс-ок...

Инна Антохина

Заходите в Яндекс, пишете в поисковой строке "звук реактивного самолёта реалтон скачать"- это для примера, Вы там что хотите, то и пишите, хоть унитаз, хоть паровоз...