Al
Almaz

У меня почему-то очень низкеая скорость соединения (ещё вчера не было) . Как повысить (режим турбо в опере слабо помогает)?

Эля Лиса

Да режима турбо в Опере только и хватает, чтобы скорость открытия веб страниц увеличить. Если у тебя резко упала скорость, то обратись в службу тех поддержки. Они пробьют твою скорость по IP и исправят неполадки. Так же можешь использовать активное, а не пассивное соединение. Для этого должен прописать свой IP и прокси в настройках инета.