Карасев Евгений

Ребят помогите пожалуйста решить в ПАСКАЛЕ ?

1.Дан текстовый файл f.txt. Определить длину самой минимальной строки.
2.Дан файл целых чисел. Подсчитать произведение чисел большее 5.
3.Дан символьный файл f1.dat. Записать в другой файл все буквы первоначального файла, разделяю их знаком пробела.

Желательно написать полностью начиная с
program pr1;
var ...ну и так далее

Stasevich Parketisto

Сама думать учись, не пей из интернета в быдло превратишься

Кс
Ксения

ты сначала разберись что тебе конкретно надо помочь написать тебе или написать за тебя потом пиши мне на почту, помогу, напишу

Ирина Агеева

1. l = 10000
File.open.each_line do | s | if ( length( s ) < l ) l = length(s); end;
2. m = 1
File.open.each_line do | s | if ( s > 5 ) m = m*5; end;
3. File.open.each_char do | ch | print "#{ ch } "; end;