Ев
Евгений

Где безопасно и бесплатно можно скачать игры для нетбука?

Вероника Лукьянова

никому не выдавай тайну - все можно скачать из интернета

Михаил Хмельников

Какие именно игры нужны? есть rutracker . org

Sveta Povolotskaja

игры для нетбука такие же как и для любого другого компа. Единственное отличие- слабый процессор, но если у тебя с этим норм, то ставь любую игру, учитывая разрешение матрицы

Наталья Голубева

TOP SECRET!!!!ПЕРЕД ПРОЧТЕНИЕМ СЖЕЧЬ!!! !
Игр для нетбуков не существует!!!! Есть РС и консоли!!! Нетбук суть урезанный ноутбук-новые игры с проблемами в плане производительности, а старые в полный рост!!