Алексей Кравцов

Подскажите какую можно скачать програму для ускорения компа или для нормального пинга в КОД: МВ3?!

Ваня/тушканчик Латышев

CFosSpeed - утилита, представляющая собой сетевой драйвер, который привязывается к имеющимся интернет-соединениям и оптимизирует передачу данных посредством приоритезации трафика. Приоритезация трафика - метод оптимизации интернет-трафика, предоставляющий максимальную скорость при минимальных задержках. Вы можете использовать cFosSpeed с маршрутизатором и/или DSL-модемом или с кабельным модемом. Так же возможно использование с прочими типами интернет-соединений. cFosSpeed поддерживает большой выбор соединений, таких как DSL, cable, ISDN, UMTS и другие.

Марьяна

CFosSpeed хорошая программа, но как и все подобные она лиш насраивает/подменят некоторые драйверы ПК, тогда как 90% пинга это состояние сетей провайдера и доступность серва.
Cfos снизил мне пинг на ~20ms.