Денис Прибылов

Кто знает!! ! Игра medal of honor warfighter будет стоить дешевли в день релиза чем сейчас??? ( сейчас 1000 р стоит)

Светлана Светик Корнева

Конечно пред заказ всегда дороже

Серега Хасанов

В день релиза будет доступно уже только Digital Deluxe издание по 1499 р. , а там дальше кто его знает.. .
НО Limited Edition (999 р. ) доступно только для предзаказа, то есть до 22.10.12
(всё написано у продавца - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] )