И*
Иван ****

как удалить программу time boss 3.01 установил по ошибке и пароль от нее забыл ..читаем пояснение

пробовал закрыть через деспетчер задачь не смог, пробовал восстановить систему до того момента как установил ее я но это было давно и не сохранилось ну не помогает остается только 1 менять время что бы сидеть за компом перезагрузка>del и там меняю и все а удалить ее хочу но не могу ((

удалить пробывал даже через установка и удаление данных

Сергей Романченко

Удалить думаю не помогу а вот продлить возможно, отпишись в агент если так важно

Александр Кондаков

как вариант, отключить её автозагрузку, Пуск-выполнить-mscofig, ну а после перезагрузки деинсталлировать её, не активную

Рамазан Садыков

msconfig не работает, отвечаю
в автозагрузке не отображается