Алексей Ланкин

Как перенести изображение с телевизора на ноут, с помощю VGA-кабель?

Сергей

для этого должна быть видео карта с видеозахватом, которая сможет сохранять получаемые данные из вне, а наоборот элементарно. При подключении телевизора установите в драйверах (или в виндоус) работа с 2мя мониторами

Анастасия Айрон

никак, в ноуте нет вга входа

Gagik Torosyan

Да в принципе никак. Современные устройства поддерживают работу не с VGA а HDMI кабелем.

Сергей

Никак. На ноуте нет ВХОДа. Там только выход есть.