Истеричка

Ноут попутал - думает, что он находится в Германии

Бо-же-мой!
Пару месяцев назад вернулась из Германии, так подключали к ноутбуку местный интернет (с большими проблемами: //)
Теперь же компьютер не въезжает, что он снова в России, и думает, что мы с ним до сих пор там. . Дата и время отображаются по-немецки, при установке новых программ сама установка почему-то тоже на немецком (с айтьюнсом ОСОБЫЕ проблемы из-за неких служб, в частности bonjour - не переустановить вообще).. .
Помогите, пожалуйста... (
Только без гениальных реплик и предложений переустановить винду (это смогу сделать лишь позже)

Елена Липатникова

попробуй здесь !

Лёньчик Пирожков

Проверьте настройки предпочтения региона.