Сергей Волченко

Я смотрел водном фильми так прозвучала мысель что десколь Исус был темнокожый это правдо или неть могло ли такои быть?

Я думою правдо это. Веть всё сфольсефецеровонно с тех времён а кто знаить что было? И есть лиоб этом упоменанее.

Ольга Лисеенко

Религия вышла из недр израиля, им чернокожий месия и вкошмарном сне неможет присниться.

Кристина Минеева

"Это ВСЁ суета сует"...

Да
Даша

а какая разница

Юля Богданенко

Белый говорит чёрному, чё у тя на стене висит чёрный ИИСУС, а чёрный отвечае, это у вас ИИСУС белый, а мой ИИСУС чёрный

Елена Богданова

а если тебе щас скажут что он был гей ты тоже повериш? каждый крутит как хочет

Влдимир

Я лично всегда думал, что он пуэрториканец - его же зовут Иисус.

На
Наталия

Фильм Догма назывался?) Он там и чернокожий и женщина)) ОЧЧЧень хороший фильм

Людмила Тузова

А я читал одну книжку, где утверждалось, что Иисус был вообще женщиной. Я тому, что прошло уже больше двух тысяч лет, пёс его знает как там всё было 🙂 Лучше не заморачивываться, а то ещё с ангелами начнёшь разговаривать.. .

P.S. зачётный тролльный стиль вопроса 🙂 Так и тянет написать, что-нить типа "Иди учебники почитай, неуч! "

Вероника Ревуцкая

Есть слух, будто бы Пьерфранческо Джованни из легендарного рода Медичи был наполовину индонезийцем. Вот это более насущная проблема.

Александр Наумов

а один фильм это случайно не ДОГМА? советую посмотреть . там господь помимо того что имеет примесь черной крови он еще и женщина ))) это комедия