Влад Алешин

у вас когда появилось чувство что вы больше не можете заниматься всякой хренью (музыку слушать, в сети торчать...

кино смотреть, новости читать и смотреть, пить ) ,а душа требует реальных событий, дел, а всё остальное хрень... о которой вы уже даже думать не можете без презрения.. У меня только что

Елена Брагина

У меня всегда такое чувство. И продолжаю заниматься хренью все равно.

Roza A.

да. у многих такое чувство. подавляют. разными способами.