Тимур

Назовите что изображено на фото, пожалуйста!

Павел Антонович

Все скульптуры изображают богов.

На первой - Осирис, в древне-египетской мифологии один из наиболее почитаемых богов, и его супруга Исида, а между ними - Гор, их сын, которого Исида зачала от мертвого мужа.
На второй - Ганеш, в индуизме бог мудрости и благополучия.
На третьей - Иштар, богиня плодородия и плотской любви, войны и распри в аккадской мифологии (барельеф "Царица ночи" из Британского музея)
На четвертой - статуя греческой богини охоты Артемиды из Лувра

Лис Лисицын

на первой фотке - человек в позиции стоя.
на второй - слон в позе лотоса.
на третьей - порнография
на четвертой - женщина в положении стоя с оленем