Aisha Ahmed

Куда можно выгодно вложить деньги на небольшой срок??

Инна Зудина

В банк.... смотрите дал им 100 рублей, через месяц 200 будет!!!

Татьяна Печавина

Можно в доверительное управление надежному трейдеру (но такого человека найти надо)

Александр Агапов

Я пользуюсь Гаммой. пока тьфу-тьфу-тьфу все устраивает:
Вот гамма инвестмент
Они работают от тысячи рублей, но выгоднее от пяти тысяч

Ирек Сабитов

На небольшой (но не фиксированный) срок можно вложить деньги, напирмер, в подешевевший доллар. Потом, когда подорожает, продать.
Другое дело, что Вы не знаете, когда он станет ниже 29, а когда выше 38. Или, хотя бы, выше 33. Если Вам срочно понадобятся деньги, придётся продать доллары себе в убыток.
Удачи!

Сергей Новиков

под матрас))) и деньги целы и нервы спокойны...

М К

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот сюда попробуйте. Выгодней, ничего не найдете.

Ника

E-Forex Минимум: 3000рублей на 14 дней ,+0.4% в день. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]