Иван Родькин

как все таки люди поняли что земля вокруг солнца вращается?

Владимир Парфенов

ОНи обратили внимание на то, что один берег у реки крутой - а другой - пологий. Они обратили внимание на то, что вода, выливаясь из ванной в канализацию - закручивается. Они обратили внимание на маятник Фуко - он без видимой причины меняет угол качения. Они обратили внимание на траектории наблюдаемых планет. Петля - серьёзный повод задуматься о том - Почему так? Вот они задумались и поняли - Земля вращается вокруг Солнца!

Анна Малютина

Развитие души, постижение неизведанного, это и есть эволюция, смысл всего - постоянное совершенствование, движение вперёд.