Сергей Ямщиков

Если бы у Вас была возможность придумать себе новую жизнь, кем бы Вы стали?

Представьте что у Вас есть возможность начать жизнь сначала, с чистого листа. И Вы можете сами решать какой она будет и каким будет мир вокруг Вас. Стали ли бы Вы что-то менять в себе или окружающих или оставили бы все как есть?

Алексей Гурей

Bez izmenenii tem,kem Ea esti seichas..

Dasha Maslikova

Конечно если есть возможность создать утопию то почему бы и нет))

Юльсэн Нефедова

В этом случае даже Иисус Христос выглядит лохом. Я только за.

Андрей Азаренко

конечно, как можно упускать такой шанс, я бы всех сделал кретинами, жил на острове а там мулатки красавицы ну и белые тоже они все мои жены они бы вечно жили и я тоже кругом бы рос виноград апельсины. . шоколадные реки бы были вокруг