Марина Павлова

Телефонный звонок на номер 666. Загадка какая-то 🙂

Несерьезный вопрос, но все же интересно, как думаете почему при звонке на, например, 111 или 999, или 777, оператор сообщает о неправильном номере, а при наборе 666 стоит глухая тишина с легкими потрескиваниями. В чем причина такого различия? По возможности серьезно рассуждайте 🙂

З. Ы. Ответы типа: "Ты связался с Адом" не в счет 🙂

Татьяна Локтионова

В электронике есть платы с разъёмами. Но каждый разъём имеет так называемый ключ, препятствующий неправильному подключению кабеля. Аналогично и с тремя шестёрками.

Сергей Козак

сатана неразгаворчив

Анна Вишникина

В каждом городе, я бы доже сказал на каждом атс свое значение этого номера. Если в трубке ничего нет, то скорее всего номер просто не подведен или не задействован, атс не всегда на это реагирует.