Руслан Ламан

подскажите пожалуйста как называется фильм про девушку серфингистку?

девушка занималась серфингом, потом вроде как из за какои то травмы бросила и теперь боится, но нашелся какой то парень который попросил ее толи подготовить его к соревнованиям, толи просто научить, в итоге она соглашается ему помочь, а он уговаривает ее поучаствовать в соревнованиях, но там тоже что то произодит.

Санек Соколов

Голубая волна