Сергей Бритов

где скачать песню nirvana из рекламы марс (my girl),именно такую версию, какая в рекламе. Официальные версии не предлагать)

Maxim Belyakov

Nirvana - Where did you sleep last night называется песня, а не My girl
ищите в cover-ах

Хасан Неизвестно

в рекламе играет не Nirvana, Кобейн и Co. сами сделали кавер этой песни (и по моему она у них только в одном варианте) , ищи по названию песни