Оксана Дендиберина

Если человек часто теряет зонты, перчатки и очки, реже-телефоны, бумажники, иногда портфели. . ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ???

Нурбек Абийбилаевич

все это привязывать к телу ))

Андрей Кириченко

ничего... ответить ему взаимностью.. Влюбленные все такие.

Юлия Матиевская

Смириться, он же не специально!

Света Петрова

Этот человек рассеяный, как и я. Поэтому я стараюсь НЕ пользоваться такими предметами. В детстве мама пришивала мне варежки к резинке. Больше ничего не приходит в голову. Будьте проще, живите, как Диоген!

ОК
Оксана Кунцевич

Понять, простить

Светлана Уткина

не выпускать из дома проще будет))

Алена Шумова

Застраховать!! ! его от потерь: зонтов, перчаток.. . а вот уж потом, когда страховка у вас на руках, можно смело Помогать ему терять: зонты, перчатки а страховщикам оставлять в бонусы: розовые очки, старые телефоны, пустые бумажники и дырявые портфели.

Надежда Жукова

Поднять руку и резко махнуть ей вниз со словами. . ну и.... Всё будет хорошо!