Дмитрий Якунин

Малыш может съесть 600 г варенья за 6 мин, а Карлсон в два раза быстрее. За какое время они съедят это варенья вместе?

Юля Хан

представления верующих об основателе вероучения христианство и ислам самое главное кратко в трёх словах!
ПОЖАЛУЙСТАААА

Людмила Дмитриева

кто такое придумал- плоховато будет тому кто столько варенья съест

Виктор

А сколько всего варенья то?

Веталий

за 6 мин

Галина Лебедева

Малыш съест 600 г варенья за 6 мин, по 100 г в минуту, а Карлсон в 2 раза быстрее, по 200 г в минуту.
Вместе они за 1 мин съедят 300 г, а 600 г - за 2 мин.

Iriska ;-)

наобород