Людмила Людмила

Как уговорить родителей купить спортивные теплые горнолыжные перчатки и палки?

Милашка Исаева

Думаю для занятия спортом (а не шатания по улицам) ДВЕ тысячи можно выделить любимому ребёнку, надо в спокойной домашней обстановке обьяснить, что вы действительно нуждаетесь в спорт инвентаре, а не в плеере, сигаретах и чипсах...!

Елена Линцова

Все просто. Нужно отморозить руки и переломать ноги! 🙂

Татьяна Зыбарева

Думаю.... никак.... мне пришлось на сноуборд и аммуницию самому зарабатывать....