Alexey Ramazanov

Куда пойти мяня иПригласили сразу в2секцыи футболист бадскедбол. Смыслы этих секций втом что мне они нравится

Татьяна Юдакова

Что больше тебе нравится? Туда и иди

Лена Ларюточкина

В секцию русского языка

Ек
Екатерина

пойду меня спатиньки.

А тебе. Определись выбором. В баскетболе рост важен.

Дмитрий Белоусов

учиться иди

Ал
Александра

На 200% согласен с Артемом ZMey. Что творят сегодня с великим и могучим русским языком, это ужас какой-то!

Зюлькина Екатерина

Не соглашусь.. . Тут одной секцией проблему не решишь. Рекомендую отправиться в школу-интернат с лингвистическим уклоном. Разумеется, нужно выбрать направление "РУССКИЙ ЯЗЫК" . И учить великий и могучий сутками напролет!! ! Может быть, тогда деточка постигнет великие и ужасные ОРФОГРАФИЮ и ПУНКТУАЦИЮ, а также научится правильно излагать мысли

Mustafa A

Самый оптимальный вариант пойти на хуй