Вячеслав Павлов

Когда женщины действуют теми же методами, что и мужчины... им это КАК?

Виктория Смоловская

знаете как говорят клин клином вышибают как к вам так и вы и будет полная гормония он вам спиннинг а вы ему шубу понятно что женскую а еще он на рыбалку а вы в лес по грибы с петькой типа он места знает грибные и все будут в шоколаде .