Александр

как понравится парню из 11 класса если я из 9 и это вообще реально?? ? я даже боюсь познакомиться с ним

Александр Кравцов

Наберись смелости и подойди! По другому скорей всего ни как. Тем более не забывай он последний год учится у тебя всего 8 месяцев для этого есть! Так что будь смелее подойди к нему к нему и познакомся.

Аня Юрченко

ты бы знала как парни боятся познакомится с вами...

Ильдарик Гумаров

Алина, реально.. .
У мамы спроси!! !
Глазки накрась. .
И на парня иди!! !
Подмигни.. .
Он заметит тебя!! !
Ты же такая ОДНА!!!.