Spartak Bghjn

сын первоклассник побросал в школьный туалет щетку, мыльницу и т. д. (сказал что разозлился на школу) , канализация забита

Вызывает директор школы (((

Какова ответственность родителей. Должны ли они "чистить" канализацию школы? Спасибо.

Оксана Голенкова

когда побросал?
с момента как вы отвели ребенка в школу и до момента, как забрали. . за все действия ребенка отвечает учитель.
Конечно, проговорить с деткой о правилах поведения необходимо.. . но, по большому счету косяк школы.. . неусмотрели.

С какого перепуга за недосмотр учителя должен расплачиваться родитель?

Виктория Бойко

Да, родители полностью несут ответственность за воспитание сына. Лечите ему нервы и чистите канализацию! Учитель не следит за посещением туалета. Откажитесь, поставят на внутришкольный учет, вызовут на дисциплинарную комиссию .Нормальные дети так себя не ведут! Ещё и к психиатру направят.

Игорь Воротников

Присмотритесь к учителям, чего это они ребенка разозлили. Может, обидели незаслуженно? Всегда стойте за ребенка, даже если он не прав. 7-летний ребенок не обязан быть шелковым, нравиться всем, а то, что он разозлился-а вот пусть его не доводят до этого! Пусть учителя сами и чистят! Ребенок имеет право на мнение, отличное от мнения учителей, за это его хотят наказать. Именно так и скажите, если что, пригрозите прокуратурой, что гнобят ребенка.

Андрей Румянцев

четкий пацан) А огребать родителю) ! Ваще красава) Он в будущем научится искусно подставлять людей!

Анастасия Капусняк

uchitel' ne kontroliruet rebenka v tualete, posemu zaplatite za vizov avariiki

Лебедева Надежда

За вред, причиненный ребенком, несут ответственность его родители. Если бы унитаз набросился на ребенка и покусал его - тогда бы отвечали учителя)) ) Что тут скажешь, за свои недоработки в воспитании приходится расплачиваться. И хорошо, если обойдется чисткой канализации за ваш счет, а так вправе еще и оштрафовать родителей. Дома, если на родителей злится, гранаты в унитаз швыряет?)))