Екатерина Рукавичникова

Почему человек всегда хочет больше, чем имеет, а животное наслаждается тем, что есть?

Алмаз Фархутдинов

Блин, так я что, ЖИВОТНОЕ, что ль? 🙂

Андрей Рыбин

на корпоративе сидят наш бизнесмен и иностранный - едят. наш наворачивает все подряд, а инок положил себе салатик и ковыряет его для приличия вилочкой. наш ему и говорит: ешь, бесплатно всё. инок отказывается и так несколько раз. наконец инок не выдерживает и говорит: что вы ко мне пристали - я когда хочу ем, когда не хочу не ем! наш ему: ну ты прям как животное!!!

4Yngyz Tumaev

животное прото плохо информировано, ни газет не читает, ни интернотом пользоваться не умеет

Boomer Boomer

Человек - единственное животное, которое делает запасы чего-то с целью быть независимым и властвовать.. . и сознательно отторгает себя от окружающей Природы...

Илона Александровна

А моя маленькая чиха -обжора... И наш ветеринар постоянно пеняет мне, что у моей собаки плохо талия выражена....