Максим Гореликов

ребят, что значит входные места ?

что значит входные места? на кассире на плане зала (концер грин дей, скк) написанно входные места прям перед фан зоной

далековато-то это от сцены?

Оксана Рафеева

Это сидячие свободные места в зале - то есть билеты на них проданы, а зритель не пришел по каким то причинам. Принцип - где нашел, там и сел. Не нашел стой сбоку вдоль стеночки

Ле
Лена

Это места не предусмотренные проектом для того чтобы там сидеть. Используются при переполнении зала.