Pupkov Pupkov

Здравствуйте! Как вы относитесь к идейному марксисту и пламенному революционеру - Льву Борисовичу Каменеву? (фото)

Его возили на Кадилаке.

Александр Коннов

а что, он имеет какое-то отношение к Авто?

Н*
Ната ***

он за свои проделки получил. ледорубом по черепу. . слишком много взял .и не хотел отдавать. коба в этом плане молодец был. как черчилль про него (сталина )сказал: принял страну с сохой, а ушол с атомной бомбой. ( немного неточно, но как то так.)

Irina Kosykhina

а тогда что не машина то кадилак или мерседес. Это сейчас современные стереотипы. И на катафалке людей возят.

Sasha Бабченко

Львил, льву и буду львать!