Ирина Федотова

Может ли россиянин купить авто в беларусии в кредит? Если да то в каких банках, и на каких условиях?

Может ли гражданин РФ получить авто кредит на приобретение автомобиля в РБ? если да, то в каких банках? На каких условиях? Какие проценты? Или кредитуют ли наши банки покупку авто в Белоруссии?

Сергей Ивлев

может, если банк даст кредит без прописки. ) (сарказм, банк наверняка не даст кредит без прописки и проблема только в этом).