Святослав Чарыев

Люди дайте пожалуйста список с частотой и скоростью потока для спутника YAMAL102_C(90градусов)

Нужен Список с частотой и скоростью потока для спутника YAMAL102_C(90градусов).

Елена Санатуллина

ничего сложного нет--напиши в поисковике и все. потом только выбирай из результатов поиска. могу на память дать одну частоту--3645 и скорость потока 28000. это частота на которой находятся нтв тнт дтв россия 2. да, уть не забыл--поляризация --v.