Серега Хасанов

Будет что-то с компом или айфоном, если предварительно вынув батарейку, поместить в дестилированную воду, а потом дней

10 просушить?
я обязательно проделаю этот опыт

10 просушить?
я обязательно проделаю этот опыт

дополнение для тех, кто хотел банально посоветовать мне провести этот эксперимент)

Наталия Боклаженко

А про остаточное напряжение в конденсаторах забыли?

Наташа Демьянова

Ну у айфоны крышка задняя не снимается.
А если вынуть батарейку у другого устройства то не будет, главное чтобы это была простоя вода не содержащая сахар,
Главное чтобы устройства полностью на 100% высохло
У меня телефон часто падал в воду, причем включенный, и даже лежал в воде (простой) 20-30 минут, но после того, как я его просушил, он у меня включился

Вася

Будет. Как человек хардварный говорю, будет. Хоть ты 99,9999 дистиллят принесешь.

Um
Umeedy

ничего ему тогда не будет, если конечно ничего не расслоится и не разбухнет))

Михаил Володин

Жена постирала телефон Самсунг в стир. машинке при 90 градусках и с двойным полосканием.
Батарейка в нем была, и он был не выключен.
Работает нормально, но батарея дохнет за двое суток против прежних пяти.