Валерий Угаров

составить поговорку: из слов брать столько подряд идущих букв, сколько указано в скобках: ум (1), капуста (2), фара (2),

составить поговорку: из слов брать столько подряд идущих букв, сколько указано в скобках: ум (1), капуста (2), фара (2), халат (2), глагол (3), коза (2), Велосипед (3), веник (2), игла (1)

Tik Yericyan

у страха глаза велики

Юлия Зарицкая

Иглой глаза протыкнёшь

Алексей Иванов

Иглой глаза протыкнёшь