Елена Сухарева

Помогите оценить ноутбук!

мне нужен ноут что бы поиграть в игры (не новейшие, но так что бы асасинс креад шел) , посидеть в интернете, ну и стадартные офисные программы.
я присмотрел один ноутбук, но смущвет то, что в нем АМД процесор. что лучше, брать этот или посмотреть что-то на базе интел? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Роман Шлыков

у меня такой же купила не давно я довольна: ) мощный можешь смело покупать

(я советовалась с програмистом и он мне сам его посоветовал)

только в играх сильно не заигрывайся есть много других интересных вещей например фильмы или книги спорт или прогулка с друзьями, кстати посмотри филим *послезавтра*

Константин Мостовой

Да норм но лучше интел i7

Марго Акопян

посмотри что-то на базе интел

Cветлана

ноутбук отличен, все последние игры пойдут спокойно.

Екатерина Королева

Лучше на базе intel'a выбирай.

Мария Ионова

посмотри здесь www.ozon.ru или www.citilink.ru выбор больщой