Жанна Водяницкая

подскажите как забыть то место, где прошло твое детство (лучшее времена), твоя первая любовь, друзья.. . дом куда заходя

так и веет уютом.. . место где черт возьми столько происходило каждое лето, зиму, что то интересное... и даже когда было скучно, было все равно так хорошо.... ни за какие деньги я бы не продала это место... (увы я поняла это лишь сейчас) а не тогда когда ставила это место на продажу.... остались лишь фото... и друзья которых я так редко вижу.... смотря на фото.. начинаю рыдать.... как ..как мне забыть это место.... или хотя бы не вспоминать с этой болью о нем... а еще лучше дайте мне волшебника.... который взял бы и откинул меня на 1,6 года назад! и я НЕ ЗА ЧТО БЫ НЕ ПРОДАЛА!!!! ЭТО МЕСТО!!!! ((((((((((((((((((....

Под Защитой Братьев))

Сейчас есть только сейчас. Я прошла это в 27 лет (став в 24 хозяйкой) огромной 2-этажной квартиры, в самом сердце старого города и доме моего детства и счастья, беззаботности и юности.. Покидать это место для меня и тогда, когда нужно было его продать- было страшным кощунством и горем, но.. Осознанная необходимость помогла мне сделать это - иначе я до сих пор боролась бы с вечными интригами и подлостью сестры и брата, и не имела бы ни одного спокойного дня. Плюс родители-здоровье которых тоже было под угрозой... Так что, порыдайте над вашим горем, но вспомните (!) ради чего вы на это пошли! Ведь наверняка была какая то важная цель, и эта цель поможет вам пережить и отпустить этот дом с миром! Вы утешитесь, как утешилась я обретя квартиру, свою! Вторую -родителям, где они живут мирно и слава БОГУ -здоровы, хотя уже в очень преклонном возрасте до сих пор (неизвестно, сколько бы они прожили при постоянных скандалах!) , и купив квартиру сестре - теперь у нее есть своя квартира, и мне не приходится жить с ней день за днем. Мы расстались и теперь спокойно ходим друг к другу в гости..))))))) ) Ищите хорошее, и вам станет легче!

Анна Зверева

это место сейчас ухожено и не заброшено... .
а что бы вы дали этому месту отбросив бы вас назад??? ?
Да ничего!! !
вам нужен комфорт и вы его получаете сейчас.

Алексей Шульгин

не плачь. прочитав твои слова тоже стало так грустно и слезно.... просто сама покинула отчий дом давно и бываю там редко.... оооооооооочень скучаю и плачу.... потому что с ним связаны самые свветлые воспоминания.... не настраивай себя плохо) есть память и это самое главное....

Зоя Крупина

Ваша грусть есть последний дар Того Места Вам на совершеннолетие Вашей души. Оно любило и любит Вас не меньше вашего -- по этому и отступило по средствам которые были ему доступны -- внушив Вам, что пора его покидать. Так Вам будет легче переносить жизненные невзгоды, от которых оно не смогло бы огородить Вас, при всем своем желании, останься бы Вы там.

В*
Виктория ***

Выбор всегда за вами. Посетите это место, останьтесь там если вас оно радует. нет ничего дороже счастья. Деньги и прочее лишь дают насытиться. Нужна ли вам еда если она не лезет в глотку от печали?

Данила Лесовников

что сделано, то сделано, а сейчас просто надо вам понять назад не вернуть и там уже ни чего вашего нет, только воспоминания, а они в сердце навсегда, берегите то, что у вас есть сейчас это важнее

Светлана Молчанова

так выкупите этот дом назад.
Если владельцы не продают - предлагайте бОльшую сумму.
И магией надавить можно, чтоб продали