Кравченко

Добрый вечер всем магам.Хотел попросить Вас подобрать амулет и талисман . Знак задиака рак.Заранее спасибо.

Антон

во первых все фотки из любых сайтов удалить. и со всеми врагами помириться попытаться и не делать новых невкоем случае- избегать комфликтов. делать добрые дела а злые избегать. я просто не верю в амулеты а верю в то что написал. у меня был амулет и он мне не помог по этому я пишу то что мне помогало что любая вещ это привязаность которая тяготит а от привязаностей нужно отказываться а не делать их.

Алексей

слушай меня внимательно! даю советы очень редко. Ты должен обязательно приобрести настоящий жемчуг!!!!с этим камнем у тебя начнуться твориться чудеса!!! будет не скоро, где-то через 3 месяца все пойдет вверх! тебе только жемчуг!!!!можешь скрывать его от все, если не хочешь, чтоб на тебе его видели.

Елена Энгельман

Вообще глубокомысленно.. . Ну и что, что ты Рак. А год рождения? А число? Извини, но если ты хочешь РЕАЛЬНЫЙ талисман, то советую обратиться к реальным специалистам.

ОК
Олег Клавцен

Много столетий назад мавр Аболиас составил каталог из 325 драгоценных камней, известных его соотечественникам. в Х111 веке это сочетание стало известно в Европе. а двумя столетиями позже Агриппа Неттесгеймский (1486-1535гг.) впервые установил "астрологическую" связь драгоценных камней со знаками Зодиака. Впоследствии это неоднократно менялось и порой вызывало "научные" споры.
При этом одни считали, что "счастливый" камень лучше выбирать соответственно месяцу рождения: октябрь - аквамарин, опал.
Другие полагали, что счастье и удача будут присутствовать лишь в том случае, если камень соответствует знаку Зодиака их владелььца: Весы: (23.1Х-22.Х) - цитрон оранжевый или дымчатый кварц Много столетий назад мавр Аболиас составил каталог из 325 драгоценных камней, известных его соотечественникам. в Х111 веке это сочетание стало известно в Европе. а двумя столетиями позже Агриппа Неттесгеймский (1486-1535гг.) впервые установил "астрологическую" связь драгоценных камней со знаками Зодиака. Впоследствии это неоднократно менялось и порой вызывало "научные" споры.
При этом одни считали, что "счастливый" камень лучше выбирать соответственно месяцу рождения:
Январь -гранит, розовый кварц.
Февраль - аметист, оникс.
Март - турмалин, яшма.
Апрель - сапфир, алмаз, горный хрусталь.
Май - изумруд, хризопраз.
Июнь - жемчуг, лунный камень.
Июль - рубин, карнеол.
Август - оникс, сардоникс.
Сентьбрь- перидит.
Октябрь - аквамарин, опал.
Ноябрь - топаз, тигровый глаз.
Декабрь - циркон, бирюза.
.
Другие полагали, что счастье и удача будут присутствовать лишь в том случае, если камень соответствует знаку Зодиака их владелььца: Овен -красная яшма или индийский карнеол.
Телец - оранжевый карнеол или розовый кварц.
Близнецы - цитрон или тигровый глаз.
Рак - хризопраз или серый авантюрин.
Лев - цитрон или желтый агат.
Весы - цитрон оранжевый или дымчатый кварц.
Цкорпион - кроваво-красный карнеол или сардер.
Стрелец -сапфир или халцедон.
Козерог оникс или кошачий глаз.
Водолей - бирюза или соколиный слаз.
Рыбы - аметист или аметистовый кварц.

Лена Сергеевы

Ваш талисман изображение в виде сердца или клевера, носится на цепочке в виде кулона или брелока на ключах

Виктор Витальевич

Не нужен тебе никакое талисман, люди потерявшие веру в себя напридумывали их, зачем верить в какую-то безделушку затрачивая на это огромную энергию, когда можно ее направить на реализацию и достижения всех поставленных задач. Верь в себя, а не в кусок материи. Человеческий ум любит придумывать ахинею и утверждают, что это работает, а ведь доказать этого не могут.