Борис Молчанов

Равня-а-йсь! Смирррн-а-а-а!!!! Слушай маю каманду: - "Трахаца! " Всем-всем-всем!! ! И не нада ля-ля. . типа: не с кем...

Найти и обеспечить! !
Проверю!!! .
И, не дай Бог, поймаю, хто - сачкует!!!!

Михаил Беляков

а чё делать тем, у кого трахальщик на работу ушёл?

Алена Зиброва

Сам-то понял Чё сказал?? ?
Я ф такой позе трахаца не умЁю)) )
Смирна да ышшо Равняясь)))

Кс
Ксения

Можно повторить?

Анастасия Авдеева

Мужчина любит глазами, женщина любит ушами. Посмотрел спящей жене в ухо.

Янина Полякова

Чёито, ---Хитлер вернулся? Прям за компом штоли---и смирно, и тово,,, чёто ты не тово.... ДАЁШЬ праильную команду---В КРОВАТЬ!!!)))

Алексей

всё перепутала! сначала идёт команда ЛОЖИСЬ! потом СМИРНО! потом НАДЕТЬ СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ! и только потом - В АТАКУ!

Ирина

Даешь каждой твари по харе!!!?

Андрей Добров

...и. , чем быстрей, ТЕМ БОЛЬШЕ!...

Станислав Суханов

Страшно подумать что же вы сделаете если поймаете)