Юля Веденина

Нравица, как ЙА (!) (тута) вас - спрашиваю? то- ТА!!!. Вот, ищо вапрос: - "Пачиму пива - кончилась? "Ну, умничаем :))

Savanai Larsi

Это проще, чем на самом деле. В упаковке сколько банок? Правильно - 24!
Посмотрите на часы, сколько времени? Ноль часов, 10 минут...

Наталия Остапчук

пить надо меньше или брать больше

Анастасия Сидельская

да ты батенька, алкаш.. . да еще и самовлюбленный...

Зилола Туйчиева

Вот Сцуко оно!... имеет такую привычку заканчиваться не вовремя....))