Дмитрий Басков

mp4 Внутренняя ошибка. Ошибка при построении графика. В скаченном видео возникает это при запуске через Nero Show Time.

Формат видео - mp4. Есть способ его как-нибудь открыть и переделать, чтобы всегда открывалось оно в разных проигрывателях?

Танюшка Бахвалова

Не очень понял вопрос, mp4 это контейнер все на всего и обычно сжимают в нем видео в H264 . Редактировать можно без конвертации в Adobe Premiere Pro CS6 и многих других редакторах . Что за чудо такое Nero Show Time понятия не имею, с видео работаю в Adobe Premiere обычно ...