Зоя Семенова

бизнес в россии и европе

Оля

если у тебя не получилось-это не значит что у других такой же пипец как у тебя.
делом займись-а не на пипец оринтируйся (

Екатерина Закатова

в россии бизнеса нет, есть торгаши возомнившие себя величайшими бизнесменами, тут мне часто вопрос задают, и когда вы бизнесом занимаетесь? если пишите всем, так поэтому и пишу, что я бизнесом занимаюсь ведь он независимо от меня работает я создаю компании набираю сотрудников ставлю управляющего и задачи и целую систему и стратегический план и вот бизнес работает даже когда я вам это пишу, думаете это не возможно, так и думайте дальше.... а то что в россии работяга уставший на дядю работать открывает как он говорит бизнес и пашет по20 часов это от недостатка знаний и не доверия.... у таких горе бизнесменов все варюги и жулики и даже их работники все тупые и не понимают как тяжко хозяину деньги дались все хотят сразу и нахаляву-----------------замечаешь???? как они копируют своих бывших работодателей как в инкубаторе.... нет это не бизнес это полный пипец

Парамонов Иван

Я ПРАКТИК... ГЫ ГЫ ГЫ а теоретиков как ПЫЛИ...

Степан Зарецкий

Верно обрисовано.

Андрей

Конечно верно. Только верно для того кто нарисовал. Ибо это его философия и вера. А по вере всегда и даётся!

Вера Малышева

вопрос задан роботом, вы отвечаете сами себе

Дмитрий

как открыть фирму в Европе https://visa.cgreality.ru/eu_companies/