Алексей Кононов

кто известен в искусстве и в науке?

Алексей Строганов

Кроме давно умерших Ломоносова и Леонардо, жили такие люди и в наши дни.
Математик Елена Сергеевна Вентцель - доктор наук, профессор (исследования в области теории вероятностей, операций) писала прекрасную прозу под псевдонимом И. Грекова.
Материаловед Виктор Семенович Берковский - кандидат технических наук (теория пластической деформации и обработка металлов давлением) сочинял музыку (главным образом известен в направлении авторской песни, а так же как автор музыки ко многим кинофильмам и спектаклям) .
Ныне здравствующий Александр Моисеевич Городницкий - геофизик, океанолог, доктор геолого-минералогических наук (исследования в области земного магнетизма) , а так же - поэт, автор стихов, поэм и песен.

Наталья Саглаева

Леонардо да Винчи, Бенвенуто Челлини, М. В. Ломоносов, А. П. Бородин

Ирина Белова

Михайло Ломоносов