Тесса Иш

за что борется чадсикй

Татьяна Быкова

lesha, неважно за что борется чадсикй.
Главное - прочитать "Горе от ума", глядишь, и про Чацкого что-нибудь узнаешь.

Па
Павел

Не борется он, этот чадсикй, а так, выёживается, что с него взять, ведь " Он химик, он ботаник. " Сначала радостно кричал: "Ба! знакомые все лица! ". Потом мамзель Софи домогался: "Чего я ждал? что думал здесь найти? ". Как обломилось, так завопил: " Слепец! я в ком искал награду всех трудов! Зачем меня надеждой завлекли? " Потом и вовсе губы надул: " Вон из Москвы! сюда я больше не ездок. Бегу, не оглянусь, пойду искать по свету, Где оскорбленному есть чувству уголок!. . " Однако, тачку кликнул, пешком не поплёлся до хаты: " Карету мне, карету! " В общем, не хило жили, а тут теперь мусоль перед училкой весь этот "мильон терзаний "! Я думаю прав Фамусоб, батяня этой мамзель Софьи: "Уж коли зло пресечь: Забрать все книги бы да сжечь. "

Вячеслав Смагин

За мир во всем мире!

Лена Большакова

А это кто такой - чадсикй?!