Katya

Стоит ли вкладывать душу в того, кому достаточно денег? Доброго утра, земляне !

Борис Горшков

Вы утрируете. не бывает людей, которым достаточно денег.
Причем те, кто говорят про деньги, обычно как раз довольствуются меньшим, чем те, кто говорит о том, что они ему не нужны.

Ru
Ruslan

Ты слишком много думаешь для человека, который в состоянии "вкладывать свою душу безвозмездно"!

Наталья Кривошеина

А стоит ли вкладывать средства в человека без души, так можно и одной остаться с таким понятием))