Сашуля Верецоца

Чьи интересы лоббирует Жириновский, предложивший сократить объёмы продаж "дипломов о высшем образовании"?

Екатерина Филютич

на своей партии поднаторел уже - по сеньке шапка при его то деньгах и имеет 5 высших образований - Дучо Муссолини тоже не терпел когда к нему приходили с 3-мя высшими образованиями

Sanya

власти

Станислав

Смотрели мультфильм Маугли? Неправда ли он похож на персонажа поддакивающего сильному: "...а мы пойдём на север, а мы пойдём на север... "!?

Марго Акопян

с такой системой образования очень скоро наша страна скатится ниже плинтуса и тогда ее необразованное, но имеющее дипломы высшего образования население можно брать голыми руками

Катя Katena

Не исключено, что свои.