Юрбас

могло ли стать причиной любви к математике попадание камня в затылок во втором классе ?

Евгений Панов

вот бы собрать всех двоечников с ответов и дорбалызнуть кирпичём

Иван Зюканов

Мозжечек проверяли?

Павел Казанков

скорее физики - против Ньютона не попрёшь

Сергей Черкасов

Тоже мне, Исаак Ньютон.. . Выпендриться негде? Повторю одного из ответчиков: займись чем-то полезным, например, вывозом говна.

Марулька Мулька

о это заряд целеустремленность а мне в висок летом камень залетел к чему бы это

Диловар Шарипов

Причем здесь камни и затылок, математику особенно алгебру и геометрию ненавижу, да я и книг по этим предметам никогда и не открывали, не решал ни одну задачку.

Любовь Виноградова

Всё может быть. Вон Ньютону счастливо яблоком по голове попало...

Ни
Ника

Могло. В жизни ВСЁ может быть.

Мария Соколова

Если любовь к математике выражается также, как любовь к поэзии, то тебе пора к психиатру.